Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

График приема специалистов








Расписание приема специалистов консультативной поликлиники педиатрического корпуса ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина

На декабрь 2023 г.

Специальность

ФИО

Часы приема

1

Врач-гастроэнтеролог

Аристова Марина Анатольевна

 П;Вт;Ср;Чет; Пят; 8-00  14-30

2

Врач-педиатр

Арсланова Юлия Асхатовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-20  15-00

3

Врач-невролог

Балакина Наталья Сергеевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00  15-30

4

Врач-аллерголог-иммунолог

Балдина Ольга Юрьевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00 до 8-20 стационар

8-30  15-00

Отпуск с 28.12 по 12.01.2024

5

Врач- травматолог-ортопед

Баранов Федор Алексеевич

Вторник, Четверг     15-00  17-00

6

Врач-психиатр

Бакаева Людмила Ивановна

Четверг  8-00 до 12-00

7

Врач-невролог

Бережная Наталья Михайловна

П;Вт;Ср;Чет; Пят; 8-00  14-30

Выезд  20.12.2023

8

Врач-детский уролог-андролог

Брятов Роман Александрович

Пон. 11-20 17-20

Вт.,ср., четв.  8-20 15-30

Отпуск с 27.12 по 29.12.2023

9

Врач-пульмонолог

Веригина Елена Валентиновна

П.,ср, пят.8-00  15-00

Вт.,четв.    12-30  18-00

Выезд 20.12.2023

10

Врач-ортодонт

Ворожейкина Надежда Александровна

П.,вт.,ср.,четв.  8-30  14-00

Пят..8-30  11-00

11

Врач-диетолог

Воронина Евгения Николаевна

Вт.  10-00  10-30,

 Пятн. 12-00  13-30

Декретный отпуск

12

Врач-оториноларинголог

Гамаюнова Лариса Викторовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00  15-30

13

Врач-невролог

Головина Марина Анатольевна

Вт., четв. 08-30  14-00

Отпуск с 28.12. по 29.12.2023

14

Врач-травматолог-ортопед

Жилин Андрей Александрович

Вт.,ср., пят. 10-00  13-15

Выезд 20.12.2023

15

Врач-аллерголог-иммунолог

Закиров Фарид Ильшатович

П.,вт., четв, пят.  9-00  15-00

16

Врач-офтальмолог

Зарайская Надежда Николаевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят  13-00  14-40.

17

Врач-нефролог

Зиновьева Елена Сергеевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят;   8-00  14-40

Отпуск с 11.12 по 16.12.2023

17

Врач-ортодонт

Карпов Александр Николаевич

П.,вт.,ср., чет.   8-00  15-00

Пят.    10-30         14-30

18

Врач-детский хирург

Кислицкий Владимир Иванович

П.,вт.,чет., пят.  8-00  14-40

Больничный лист

19

Врач-педиатр

Кольцова Надежда Серафимовна

П,вт.,ср., четв, пят..  8-00  15-00

21

Заведующий - врач-педиатр

Короткова Наталья Николаевна

По индивидуальному графику

22

Врач-стоматолог-хирург

Косырева Татьяна Михайловна

П, ср.  8-30  15-50

23

Заведующий - врач-педиатр

Марискина Татьяна Сергеевна

П;Вт;Ср;Чет; Пят; 9-00  14-30

24

Детский стоматолог

Назарова Лилия Федоровна

Вт., четв. 8-00  15-30

25

Врач-детский эндокринолог

Панина Гульнара Талгатовна

П.       12-00  16-00

Ср.       8-00  13-00

Четв.   8-00  13-00

26

Врач-невролог

Полякова Ирина Вячеславовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-00  15-30

Отпуск с26.12. по 29.12.2023

27

Врач-оториноларинголог

Рослякова Евгения Александровна

  П;Вт;Ср;Чет; Пят 8-30  12-00

28

Детский нейрохирург

Сукиасян Варя Георгиевна

Ср, чт, с 13-00 до 15-45

29

Врач- травматолог-ортопед

Сушаков Сергей Владиславович

Пн,ср.  15-00  16-50

30

Врач-оториноларинголог

Тарасов Юрий Владимирович

П;Вт;Ср;Чет; Пят 12-00  15-00

31

Врач-гастроэнтеролог

Тяжева Алена Александровна

Индивидуальный график

32

Врач-офтальмолог

Шараева Розалия Рауфовна

П;Вт;Ср;Чет; Пят 9-00 13-00

33

Детский гинеколог

Богдан Злата Викторовна

вт. четв.        8-00  12-00

Пон.,ср, .пят.      8-00  8-45

34

Детский челюстно-лицевой хирург

Серегин Александр Сергеевич

Пятница      14-30  15-45

35

детский нейрохирург

Хуторской Павел Михайлович

Вт., пят. 13-00  16-00

36

Врач- гастроэнтеролог

Печкуров Дмитрий Владимирович

По индивидуальному графику

37

Врач аллерголог- иммунолог

Ладыш Ксения Сергеевна

Вт. С 8-00 до 16-30

Четв. С 8-00 до 12-00

38

Врач хирург детский

Юшечкина Мария Сергеевна

П. ср. 10-00 до 13-00

Четв.  9-30 до 13-00

39

Врач травматолог-ортопед

Шуваев Сергей Олегович

Ср.; четв. 8-30 до 11-45