Спасибо Анастасии Алексеевне Мельник и всему персоналу неврологического отделения СОКБ им.В.Д.Середавина за отличное лечение,своевременные обследования и прекрасное отношение!
Анастасия Алексеевна очень добрый,умный и высококвалифицированный специалист!Рада,что попала в её надёжные руки!
29.04.2026
Ольховский Александр
11.10.2023
Врач Мельник Анастасия Алексеевна . Был в стационаре в июле 2023 года, очень хороший специалист и человек, всегда выслушает про наши болячки, даже не по ее профилю и сделает все чтобы помочь больным, побольше бы таких специалистов. И особая благодарность заведующей Инне Анатольевне.
11.10.2023
Мы используем cookie
Во время посещения сайта СОКБ им. В.Д. Середавина
Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.