Буду помнить всегда Владимира Евгеньевича. Никогда я не встречала такого внимательного , доброго и ,главное, прекрасного врача(хирурга). Очень благодарна ему за операцию и лечение. Золотые руки и голова. Спасибо вам и успехов. Спасайте людей и хани Вас Бог.
02.04.2026
Мы используем cookie
Во время посещения сайта СОКБ им. В.Д. Середавина
Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.