В больнице Середавина была на лечение с 28февраля 2024 года диагноз пневмония правого легкого.Врач Наталья Николаевна сразу назначила лечение.Через 2 дня температура спала,состояние улучшилось.Врач Наталья Николаевна приходила узнать состояние.Очень приятный доктор и пошутит и улыбнется .Таких внимательных докторов очень мало. Спасибо вам Наталья Николаевна за ваш труд и внимание! Всегда порекомендую этого врача
24.05.2024
Мы используем cookie
Во время посещения сайта СОКБ им. В.Д. Середавина
Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.