Оксана Сергеевна была для меня лучом света в ночь, когда у меня начались роды. Мне было настолько страшно, и я была настолько убита за неделю пребывания в больнице, что думала уже не смогу сама родить.
Оксана Сергеевна профессионал своего дела и человек с большой буквы. Я благодарю Вас, за вашу помощь, поддержку, за ваши ласковые руки и голос, за вежливое отношение и понимание. Мы с моей малышкой благодарны Вам за всё!
26.12.2024
Будалеева Анастасия Александровна
08.08.2024
Хотелось бы высказать огромную благодарность доктору Ильиной Оксане Сергеевне за моё чудо которое недавно появилось на свет. Рожала в Середавина по ОМС, когда начались роды Оксана Сергеевна была дежурным врачом. Это не только профессионал своего дела который говорит что и как нужно делать на каком этапе родов, помогает все делать правильно и при этом морально поддерживает (скажу сразу я была не самой адекватной роженицей, это были мои первые роды))). Оксана Сергеевна, ещё раз огромное вам спасибо за то чудо которое у меня теперь есть.
08.08.2024
Мы используем cookie
Во время посещения сайта СОКБ им. В.Д. Середавина
Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.