В октябре 2025 года была операция - карпальный синдром. Много волнений до и после. Очень благодарна Николаю Олеговичу за профессионализм, тактичность, врач от Бога! Желаю здоровья, профессиональных успехов!
03.01.2026
Олег
04.10.2025
Это волшебник! У меня гигрома на кисти правой руки была более 2 лет, мне вырезали 3 раза откачивал много раз. Денег куча на все это потрачено очень много. Мне посоветовал друг обратился к Николаю Олеговичу, на приёме сразу сказал что нужно сделать узи, сказал у кого, и потом назначить дату операции бесплатно по омс, я всё сделал, но по омс не получилось т.к. я не местный по прописке, к дочке в Самару приехал в отпуск. Назначил платную операцию, 21 тыс рублей. Это просто смешно мне откачивали в медгарде за 28тыс. И она обратно выросла через 10 дней. Такая операция в Москве стоит за 100тыс и без гарантии .Он мне все сделал оч круто, у меня был опыт с хирургами есть с чем сравнить. Профессионально чётко, без лишних слов. Все рассказал, показал, обезболили. Положили вырезали, отправили на гистологию. Мне он рассказал что можно делать а что нельзя! Каждый день фото отправлять ему. Через 2 месяца маленький шрам и все! Это волшебник своего дела! Здоровья! Удачи! Успехов! Приеду отдельно по благодарю! Скрыть
04.10.2025
Альфия Ринатовна
15.11.2024
Оперировала у Николая Олеговича обе руки, на обоих карпальный синдром, врач от бога! Наконец то я живу полной жизнью, Николай Олегович благодарю вас от души! Рекомендую первоклассный специалист, профессионал и просто очень приятный и отзывчивый человек.
15.11.2024
Жукова М.А.
24.05.2024
Я в восторге от этого доктора Николая Олеговича...Самый лучший доктор...и я довольна от операции,спасибо Вам огромное...после операции у меня восстановилась чувствительность!!! Спасибо Вам большое Николай Олегович !Я Вам очень благодарна!!! Я живу!!!
24.05.2024
Жукова М.А.
24.05.2024
Я очень благодарна Вам Николай Олегович...Вы провели операцию мне 15.05. 24.и после операции я чувствую ,у меня вернулась чувствительность!!! Спасибо Вам большое!!!!. Дай Вам здоровья!!! Спасибооооо Вам большоеееееее!!!!
24.05.2024
Егоров Михаил Александрович
12.03.2024
Огромная благодарность Николаю Олеговичу. Очень внимательный врач, замечательный человек. Отзывчивый, неравнодушный, человечный.
12.03.2024
Фролов Евгений
17.02.2024
Врач очень хороший и внимательный. Операцию на кисти провёл замечательно. Постоянно следит и спрашивает о самочувствие после и до операции. Всё расскажет и объяснит. Порванные сухожилия восстановил.
17.02.2024
Федотова Галина
04.08.2023
Очень хорошийынм внимательный знающий свое дело врач. Внимательно относится к пациентам. По больше бы таких врачей. Спасибо огромное
04.08.2023
Мы используем cookie
Во время посещения сайта СОКБ им. В.Д. Середавина
Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.