Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Александре Вячеславовне. Попали в больницу из приёмного покоя, назначенное лечение помогло. Лежали в больнице 6 дней, почти каждый день она нас осматривала, очень подробно объяснила в чем причина заболевания, первая помощь оказана, выходим в хорошем состоянии, дальше следим за питанием, питьевым режимом по ее рекомендациям и будем надеяться все наладится у нас. Замечательная больница, хорошая атмосфера в отделении, медсестры очень внимательные. Очень благодарны всем, кто оказал нам помощь.
18.05.2026
Екатерина
21.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Александре Вячеславовне. Попали в больницу из приёмного покоя, назначенное лечение помогло. Лежали в больнице 6 дней, всегда осматривал, очень подробно объяснила в чем причина заболевания, первая помощь оказана, выходим в хорошем состоянии, дальше следим за питанием, питьевым режимом по ее рекомендациям и будем надеяться вылечиться.
21.05.2026
Мы используем cookie
Во время посещения сайта СОКБ им. В.Д. Середавина
Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.