Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Дмитрий Игоревич Азаров С Днем рождения! Поздравление от коллектива СОКБ им.В.Д. Середавина

09.08.2022                                                                                              Глубокоуважаемый Дмитрий Игоревич, Губернатор Самарской области!

 От всего нашего большого коллектива Самарской областной клинической  больницы им. В.Д. Середавина примите самые искренние поздравления с Днём рождения! Вы - настоящий лидер и уверенный руководитель. Ваш трудовой и жизненный путь - это пример принципиальности, честности и профессионального, неутомимого служения на благо нашей родной Самарской области. Нет сомнений, что присущие Вам профессионализм, целеустремленность и ответственность будут служить примером для подражания руководителей всех уровней и представителей общественности.

Ваш вклад в развитие и совершенствование системы здравоохранения Самарской области трудно переоценить.

При Вашей поддержке в Самарской области успешно реализуется Национальный проект  «Здравоохранение», включающий в себя 9 направлений, где ключевые цели  - снижение смертности населения, младенческой смертности, ликвидация кадрового дефицита в медицинских организациях, обеспечение оптимальной доступности для населения медицинских организаций,  увеличение объема экспорта медицинских услуг и многое другое.

Благодаря Вашему волевому решению и Вашей прямой поддержке, в разгар пандемии коронавирусной инфекции, в самые короткие сроки был построено модульное здание для инфекционного госпиталя, что существенно облегчило борьбу наших медиков с коварной болезнью и позволило спасти многих жителей нашего региона. Благодаря системной работе, вновь через 30 лет заработала наша санавиация с использованием воздушного транспорта. В кратчайшие сроки вертолетом мы доставляем больных из отдаленных районов Самарской губернии. И порой те минуты, которые у нас появились, решают многое. С начала этого года мы эвакуировали 74  пациента.

При Вашем  непосредственном участии  открыто первое стационарное паллиативное детское отделение в Самарской области. Спасибо Вам за это!

От всей души желаем, чтобы Ваши личные и профессиональные планы успешно осуществлялись. Яркие, креативные идеи для процветания Самарской области воплощались в жизнь, а оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогали Вам двигаться вперед, к новым высотам! Здоровья Вам и Вашим близким, с Днем Рождения!

 

Коллектив СОКБ им. В.Д. Середавина

 09.08.2022 года.


Возврат к списку