Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Итоги акции «Спасибо!»

26.12.2014


29 декабря 2014 г. (понедельник) в 14 ч. в конференц-зале Самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина будут подведены итоги года и названы победители традиционной акции «Спасибо!». На торжественном итоговом собрании сотрудников областной больницы им. М.И. Калинина главный врач Дмитрий Николаевич Купцов назовет отделения, в адрес которых направлено наибольшее количество обращений с благодарностями от пациентов. Победители акции будут награждены Почетной грамотой им.В.Д. Середавина и денежной премией.

Пациенты пишут благодарственные письма за спасение жизни и возвращение здоровья и во время лечения в больнице, оставляют добрые слова и после выписки из стационара на сайте лечебного учреждения, обращаются в Министерство здравоохранения Самарской области.

Акция «Спасибо!» проводится в больнице уже третий раз. Эта акция – дополнительный стимул для всего медицинского персонала больницы работать еще лучше и видеть результат своей работы. Работа для сохранения и поддержания здоровья и качества жизни пациентов – самая трудная и ответственная. А для врача или медицинской сестры нет большей радости, чем видеть, как вчерашний больной выздоравливает и возвращается к обычной жизни.

26.12.2014

Возврат к списку