Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Команда областной больницы вновь будет бороться за Первое место в турнире

05.06.2015
6 июня 2015 г. в 9.30 на футбольной площадке набережной реки Волга (г. Самара, Волжский проспект, 36) состоится спартакиада медицинских работников. В рамках спортивного праздника пройдут второй турнир по мини – футболу среди медиков губернии и соревнования по волейболу.
 
Напомним, в прошлом году медики губернии уже доказали свое умение и профессионализм на спортивных площадках Самары и других городов России, показав достойные результаты как на уровне губернии, так и на межрегиональном пространстве. Подобные встречи стали традицией, а сами участники спортивных состязаний отмечали, что таким образом намерены не только поддерживать командный дух среди коллег, но и на личном примере демонстрировать здоровый образ жизни.
Субботний спортивный праздник, организованный Самарской областной ассоциацией врачей при поддержке министерства здравоохранения Самарской области, Самарского государственного медицинского университета, СОКБ им. В.Д. Середавина и Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, обещает стать ярким и зрелищным. Поддерживать команды будут представители областного минздрава и, конечно, главные врачи медучреждений области, которые, как показывает практика, являются самыми активными и эмоциональными болельщиками.
Безусловно, для самых лучших подготовлены призы и подарки. А еще победителей спартакиады отметят кубками, медалями и грамотами. Команда, занявшая первое место во II турнире по мини-футболу, награждается ежегодно передающимся Кубком турнира по мини-футболу среди медицинских работников Самарской области.

Сайт Министерства здравоохранения Самарской области

05.06.2015

Возврат к списку