Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Праздничное мероприятие с участием аниматоров

31.03.2017 1 апреля в 10.30 на территории Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина (корпуса детских отделений) состоится праздничное мероприятие с участием альпинистов-аниматоров. Благотворительный фонд «Личное участие» совместно с автономной некоммерческой организацией «Самарский Клуб Альпинизма» проведет праздник-акцию, приуроченную к весенним праздникам и дню смеха.
В рамках акции альпинисты на специальном снаряжении будут подниматься и спускаться к помеченным специальными знаками окнам палат, в которых находятся на лечении дети. Альпинисты в костюмах супергероев, Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер, Ведьмы и Карлсона покажут мини-представления, каждый желающий сможет сфотографировать или сделать селфи с любимыми персонажами через окно.
В палатах вместе с детьми будут находиться волонтеры, которые в доступной форме расскажут детям про опасность нахождения на крыше без специального снаряжения, объяснят с какого возраста можно заниматься в специальных клубах альпинизма, при наличии интереса к профессии.
Мероприятие проходит уже второй год подряд и тепло встречается врачами и детьми.

Зам.председателя НО БФ «Личное участие» Голубкова Надежда Станиславовна
+79270112843
+79608326227
31.03.2017

Возврат к списку