Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Конференцию Российского Диализного Общества в 2018 году примет Самарская область

18.04.2017

13-14 апреля 2017 года в г. Саратове прошла X Поволжская межрегиональная научно - практическая конференция Российского Диализного Общества «Актуальные вопросы нефрологии и заместительной почечной терапии» с международным участием. На конференции присутствовали  все регионы Приволжского федерального округа, а также представители г. Москвы, г. Санкт- Петербурга и других регионов. Из зарубежных докладчиков участвовали коллеги из Польши и Бразилии.

Самарскую область представляли врачи – нефрологи из г. Самары и г. Тольятти. Делегация нашей больницы включала в себя сотрудников отделения гемодиализа, отделений нефрологии стационара и амбулаторной нефрологии поликлиники главного корпуса.  Возглавляли нашу делегацию главный внештатный специалист МЗ Самарской области по заместительной почечной терапии А.В. Шерстнев и главный нефролог МЗ Самарской области Попова С.И.

По итогам прошедшей конференции, в соответствии с традициями и правилами, установленными в ОООН «РДО», Самарская область была определена как регион – организатор XI межрегиональной  Поволжской конференции Российского  Диализного Общества, проведение которой планируется в 2018 или 2019 году.

Пресс-служба.

Фото Игоря Юрина.


Возврат к списку