Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Современные проблемы акушерства, гинекологии и перинатологии

09.11.2017

Сегодня, 9 ноября, в Самарской областной клинической больнице им. В.Д. Середавина в рамках системы непрерывного профессионального развития прошла Третья Межрегиональная научно-образовательная конференция на тему: «Современные проблемы акушерства, гинекологии и перинатологии». В работе конференции принял участие руководитель управления организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Самарской области В. А. Пономарев. Он обратил внимание на факт, что с момента открытия нового перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина на ¼ снизилась младенческая смертность в Самарской области.

С докладами на мероприятии выступили специалисты перинатального центра и педиатрического корпуса областной больницы им. В.Д. Середавина, а также – эксперты из лечебных учреждений Самарской области, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга.

Для участников конференции также состоялись мастер-классы в акушерстве, гинекологии, перинатологии.

Также на конференции начальник отдела по связям с общественностью СОКБ И.Ю. Юрин исполнил авторскую песню «Белые феи», посвященную акушерско-гинекологической службе.


Текст и фото Анастасии Яраловой.

09.11.2017


Возврат к списку