Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

ЗНАЙ НАШИХ!

15.11.2017  Врачи нашей больницы во главе с капитаном команды «Volga Club» врачом-кардиологом Абашиной Ольгой Евгеньевной заняли 2 место в номинации «Умники и Умницы», проводимой в рамках 6 Всероссийской конференции « Противоречия Современной кардиологии - спорные и нерешенные вопросы».

10-11 ноября 2017 года в Самаре проходила 6 Всероссийская конференция с международным участием: « Спорные и нерешенные вопросы кардиологии». Мероприятие проходило на самом высоком уровне в конгресс - холле отеля «Холидей Инн», в самом сердце Самары. Программа конференции отличалась большим разнообразием тематик и включала в себя проблемы  атеросклероза и дислипидемии. А также, артериальной гипертензии, антикоагулянтной терапии, ишемической болезни сердца, нарушений ритма.

Представлены Европейские рекомендации Европейского кардиологического общества. Рассматривались сложные клинические вопросы диагностики и ведения пациентов с кардиомиопатиями, амилоидозом сердца, кардиотоксичностью. Программа включала в себя Всероссийский Конкурс « Умники и Умницы» по знанию основных рекомендаций, клинических ситуаций, ЭКГ, ЭХО кардиографии, вопросы эрудиции. Почетно, что сотрудники больницы им. В. Д. Середавина активно приняли участие в командной игре.

 2 место в конкурсе «Умники и Умницы» поделили 2 команды, это «Volga Club» - капитан,  врач-кардиолог консультативной поликлиники СОКБ Абашина Ольга Евгеньевна и «Электрический Шторм», капитан команды Орлов Денис Владимирович,  врач кардиолог, и функциональный  диагност-терапевт ГКБ г. Москвы.

От всей души поздравляем наших «умников и умниц»!

Пресс-служба больницы.


Возврат к списку