Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

ДИАГНОСТИКА АЛЛЕРГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У ДЕТЕЙ

17.04.2018

          В настоящее время исследования проводятся,  согласно установленного задания, из расчета 30 пациентов в месяц. Каждый последний понедельник  текущего месяца проводится запись  с 8.00  по телефону иммунологической  лаборатории 8(846)956-44-83  на исследования на следующий месяц.

         ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина» является не единственным учреждением, проводящим данные исследования. Возможно  использование лабораторий других ЛПУ: ОАО «Самарский диагностический центр», ОАО «Лечебно-диагностический центр Иммунологии и аллергологии», ГБУЗ «ГКБ №1 им. Пирогова», работающих в системе ОМС.

С 1 мая 2018 г., ввиду отсутствия расходных материалов, временно прекращены исследования на аллергию. Параллельно ведется работа по возможности электронной записи на исследования в детской поликлиники ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина», а также получения дополнительных финансовых средств для обеспечения детского населения региона диагностикой аллергических заболеваний. Дополнительная информация будет размещена на сайте учреждения.

 

 

 

Пресс-служба.


Возврат к списку