Администрация
Ракитина Валентина Николаевна
Заведующий-врач-акушер-гинеколог
Родовое отделение №2
05.05.1953
Солоха Ирина Юрьевна
Заведующий-врач-эндоскопист
Эндоскопическое отделение
06.05.1983
Асеев Олег Игоревич
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Штаты работников управления
24.05.1963
Врачи
Басина Евгения Ильинична
Врач-акушер-гинеколог
Родовое отделение №1
04.05.1983
Повереннов Алексей Вячеславович
Врач-нейрохирург
Нейрохирургическое отделение
04.05.1978
Кирдяшов Александр Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение анестезиологии-реанимации
Шмелёв Виктор Николаевич
Нейрохирургическое отделение педиатрического корпуса
05.05.1988
Волошина Анастасия Александровна
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей педиатрического корпуса
Ненашева Ирина Владимировна
Врач-статистик
Отдел медицинской статистики
08.05.1963
Ушакова Ирина Викторовна
Врач-диетолог
Кабинет врача-диетолога.
11.05.1958
Кашичкин Николай Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Травматологическое отделение педиатрического корпуса
13.05.1983
Матвеева Анастасия Витальевна
Врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
16.05.1983
Булгакова Светлана Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
19.05.1968
Шишкова Татьяна Михайловна
Врач-невролог
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
20.05.1958
Федосеева Анна Валерьевна
Врач-нефролог
Отделение диализа №1
23.05.1973
Хурнина Галина Петровна
Врач-радиолог
Рентгеновское отделение
23.05.1958
Ефимов Алексей Евгеньевич
27.05.1988
Хивинцева Елена Викторовна
Врач-невролог (по внешнему совместительству)
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
29.05.1978
Максимова Людмила Николаевна
30.05.1973
Старшие медицинские сестры
Кужакова Назым Аяповна
Старшая медицинская сестра
Приемное отделение педиатрического корпуса
08.05.1978
Швецова Татьяна Викторовна
Консультативная поликлиника главного корпуса
15.05.1963
Возврат к списку