Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Вчера на базе нашей больницы им.В.Д.Середавина прошёл первый день научного семинара о паллиативной службе в рамках проекта "Вкус жизни: Перезагрузка". Проект организован совместно с министерством здравоохранения Самарской области и фондом «ЕВИТА».

15.10.2021  Вчера на базе нашей больницы им.В.Д.Середавина прошёл первый день научного семинара о паллиативной службе  в рамках проекта "Вкус жизни: Перезагрузка". Проект  организован совместно с министерством здравоохранения Самарской области и фондом «ЕВИТА». @bfevita
Данный семинар будет проходить два дня. Участниками стали врачи, которые  ведут приём и к которым, в первую очередь, попадают тяжело больные дети.
Напомним, в планах министерства здравоохранения СО создать на базе педиатрического корпуса больницы им.В.Д.Середавина паллиативное отделение. Поэтому подобные встречи и семинары в наших стенах не случайны. ✅
По словам организаторов, @shell_shell63 "Цель этого семинара – сделать так, чтобы врачи «на местах», видя тяжело больного ребенка, не пугались ответственности, а четко знали: какие обследования ему провести, к каким специалистам направить и чем ещё помочь."

Возврат к списку