Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Ваши отзывы и благодарности придают сил

01.11.2021
"Искренние слова благодарности и низкий поклон людям в белых халатах!
Коварная болезнь не обошла нашу семью. Заболели родители. И если маме удалось пролечиться дома, то папа с значительным поражением лёгких находится в «красной зоне» больницы им.Середавина…
Когда болеют близкие и ты молишься за их скорейшее выздоровление, ты ещё с большим вниманием относишься к тем людям, которые сейчас рядом с больным и только от их отношения и профессионализма зависит будет ли побеждена болезнь.
Я раньше не задумывался, каково этим людям. Но из общения с отцом, из его смс и коротких телефонных разговоров понимаю, как несмотря на все трудности, все эти люди в белых халатах от главного врача больницы и до обычной санитарки стараются помочь и максимально облегчить страдания больных. Болезнь бушует больше полутора лет и врачи, медсёстры и санитары в режиме посменных дежурств всё это время на передовой борьбы с заразой, охватившей мир, фактически без отпусков, переболев (некоторые дважды), потеряв своих коллег, а некоторые и близких…
Спасибо Вам за вашу душевную теплоту, заботу, внимание и труд! По просьбе отца благодарю персонально тех, кто заслуживает самых искренних слов благодарности - нашего СПАСИБО и НИЗКОГО ПОКЛОНА ЗА ТРУД.
Главный врач больницы им. Середавина Сергей Юрьевич Пушкин. Несмотря на большую загруженность, а на его плечах работа огромного коллектива и забота о тысячах больных, он приходит в «красную зону» лично и вникает во все трудности, стараясь сделать так, чтобы всё работало слаженно и все больные были обеспечены всем необходимым.
Камеев Ильдар Рашидович. Глядя в его усталые, но излучающие тепло и доброту глаза, понимаешь, что человек отдаёт всего себя служению. Для него нет ни выходных, ни праздников… Есть для него те, за жизнь которых он отвечает. И он старается помочь каждому, делая всё от него зависящее. Обязательно заглянет в течение дня и спросит, как дела и всё ли хорошо. Подбодрит и скажет уверенно слова поддержки, которые прибавляют силы и надежды на скорейшее выздоровление. Лечащий врач Белова Любовь Сергеевна. Сколько в ней теплоты и заботы! Ухудшение состояния больного она воспринимает как личную боль и переживает вместе, стараясь максимально эффективно приложить все свои знания, чтобы помочь. Старшая медсестра Дежина Татьяна Алексеевна. Всё у неё работает как «часы». Всё необходимое есть и весь персонал работает слажено - чисто, свежо, обработано, все накормлены. Зайдёт обязательно каждый день в палату и окинув всё профессиональным и знающим взглядом, как-то незаметно, но сделает так, чтобы не было претензий. Медсестры Крюкова Наталья Анатольевна, Федорова Елена Владимировна,Севастьянова Наталья Викторовна, Филиппова Юлия Николаевна и Белая Екатерина Андреевна. Сестрички, спасибо вам, что с большим терпением и любовью ищете место на исколотых венах и стараетесь, делая укол, подбодрить и каждый раз пожелать выздоровления скорейшего и сказать подбадривающие слова. Вы, меняясь посменно, создаёте ощущение, что всегда рядом с больным, появляясь тогда, когда вы нужны, как будто читаете мысли. Не видно из-за масок ваших улыбок, но и глазами вы излучаете доброту, тепло и заботу. Санитарки Закиркина Любовь Михайловна и Скоринова Елена Александровна. Наши дорогие хозяюшки так заботливо приносящие нам еду и смотрящие за порядком! Спасибо Вам за то, что стараетесь делать свою работу честно и достойно.
Всем говорю спасибо за папу! За то, что помогли выкарабкаться! Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких и даёт вам силы! Вы наши герои! Мы вас любим!!!
Благодарите людей в белых халатах. Им сейчас особенно тяжело! Пусть они, слыша наши слова благодарности, знают, что мы им признательны и это им будет придавать силы!!!"

Возврат к списку