Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Ваши отзывы и благодарности придают сил. Инфекционное отделение 7. Заведующая Юлия Сакцер.

22.11.2021  Ваши отзывы про 7-ое инфекционное отделение
 "Посвящается Юлии Михайловне Сакцер, Марии Сергеевне Липиной , Ерофеевой Раисе Николаевне. Позвольте от лица "ковид" пациентов​поклониться вам в пояс за выздоровление, за ваш высокий профессионализм. Почувствовать чужую боль – стремление. 
 
Всех «Середавинцев» мы благодарим за адский труд, за гранью, в "красной зоне". 
 
И я уверен пандемию победим. Не быть нам у ковид в полоне. Дай​ ​Бог Вам сибирского здоровья , чтобы не было потерь, ненужных трат, а что касается мед. эрудиции и кругозора. Вами бы годился Гиппократ. 
Палата 306".
 
Хочу выразить огромную благодарность Бормотову Вячеславу Сергеевичу и всей его большой команде .
 
Всем медсестричкам , медбратьям – это трудяги , "пчёлки", которые "залетают" в палаты , раздают "нектар" и "улетают" до следующей процедуры.
Персонал сплочённый, уважительный, доброжелательный.В палате чисто, уютно, все условия на высоте. Особое спасибо поварам за разнообразный ассортимент блюд. 
 
Много можно говорить о людях, которые  по-человечески относятся к больным разных возрастов.
Я низко кланяюсь Вам всем
За то, что вы делаете. 
За то, что вы есть.
 
Желаю всем здоровья, душевного покоя и  чистого голубого неба. С огромной благодарностью и любовью.
 
  "Выражаю огромную благодарность заведующей 7​ инфекционного отделения больницы им. Середавина, Сакцер Юлии Михайловне, за чуткое и профессиональное отношение, внимательность , за тёплую атмосферу , которая живет в Вашем отделении. А так же выражаю благодарность врачу-терапевту Ерофеевой Раисе Николаевне за внимательность, отзывчивость, за чистоту, комфортное пребывание​ во время лечения.Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые, неравнодушные люди работают , именно там, где они больше всего нужны.
Желаю крепкого здоровья, счастливых лет жизни​, удовольствия от работы. Спасибо вам за всё.
 
 
 
 

Возврат к списку