Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Акция "Коробка храбрости" для маленьких пациентов больницы

02.12.2021  Акция "Коробка храбрости" для наших маленьких пациентов.
 
Активисты регионального отделения партии "Единая Россия" совместно с депутатами Самарской Губернской Думы привезли коробку сюрпризов в педиатрический корпус больницы. Получить подарок из коробки может любой ребёнок, который пришёл к нам на обследование, консультацию или лежит в стационаре. Акция приурочена к международному дню ребёнка. 
 
Роман Балтер - депутат Самарской Губернской Думы, координатор поддержки гражданских инициатив: 
 
"Мы совместно с фондом "ДаДобро" проводим третий год акцию "Коробка храбрости". Она предназначена для того, чтобы после любой процедуры ребёнок перестал волноваться и получил игрушку. С  удовольствием передаём коробку​ больнице им.В.Д.Середавина, детским отделениям и надеюсь , что в ближайшие несколько дней​мальчишки и девчонки будут довольны сюрпризам". 
 
​Наталия Ивановна Куликова зам. Главного врача по педиатрии:
 
"Мы благодарны партии "Единая Россия", региональному​ отделению Кировского района за  праздник для наших маленьких пациентов. Любая улыбка ребёнка приносит нам радость и облегчение. Потому что мы сразу понимаем, что если пациент становится позитивным, то уже на 2 дня он уходит раньше домой. Спасибо Вам большое. Успехов и удачи".

Возврат к списку