Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Ваши отзывы и благодарности придают сил

07.12.2021  Ваши отзывы и благодарности придают сил 
"Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу Инфекционного госпиталя Областной больницы им. В.Д. Середавина. Особенную благодарность хочется выразить коллективу Инфекционного отделения №15, заведующему отделением Балаклеец Алексею Сергеевичу, лечащим врачам: Миникаеву Эмилю Флюсовичу и Горловой Наталье Сергеевне, Старшей мед. Сестре Мердеевой Руфие Асхатовне.
Так же хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность всем мед. Работникам отделения реанимации №2 (ОАР-2), заведующему отделения, лечащим врачам, которые делали всё возможное, чтобы поскорее меня перевели из реанимации в общую палату. Особенно хочу отметить работу младшего мед. персонала отделения, которые постоянно находятся с пациентами. Это отзывчивые, сострадающие и находящие индивидуальный подход для каждого пациента. Так и хочется их назвать «сёстры милосердия».
Безмерно благодарен врачам – инструкторам ЛФК, которые проводили со мной занятия по восстановлению, за их индивидуальный подход, умение выслушать пациента и на основании этого, опираясь на богатый лечебный, а порой и личный опыт, проводить занятия, составлен план по восстановлению, на время нахождения в больнице в больнице и на после больничный период.
День выписки из больницы стал для меня вторым Днём рождения.
И еще раз персонально и лично благодарю моего лечащего врача Эмиля Флюсовича Миникаева.
Пенсионер МВД, подполковник милиции – Круглов А.В."

Ваши отзывы и благодарности придают сил 
"Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за чуткость и внимание, за доброе отношение и за оказанную мне квалифицированную медицинскую помощь персоналу СОКБ им.Середавина.
Особые слова благодарности выражаю заведующей отделением Богдановой Юлии Владимировне, которая сумела организовать такую замечательную команду.Юлия Владимировна опытный, грамотный специалист, профессионал своего дела, с чуткой душой человек.
Блок 3, этаж 7, палата №12. Лечащий врач, Баранова Ольга Михайловна, профессиональна и доброжелательна. Каждое посещение доктора приносило мне успокоение, облегчение и надежду.
Также хочу поблагодарить медицинских сестер и младший медицинский персонал отделения за теплую атмосферу, заботу, внимание, чистоту и уют. Желаю дальнейших успехов в работе! Спасибо за профессионализм. Крепкого всем здоровья. С большим уважением, благодарная пациентка, Вострова Г.В."


Ваши отзывы и благодарности придают сил 
"Лечащий врач Белова Любовь Сергеевна. Сколько в ней теплоты и заботы! Ухудшение состояния больного она воспринимает как личную боль и переживает вместе, стараясь максимально эффективно приложить все свои знания, чтобы помочь. Старшая медсестра Дежина Татьяна Алексеевна. Всё у неё работает как «часы». Всё необходимое есть и весь персонал работает слажено - чисто, свежо, обработано, все накормлены.
Медсестры Крюкова Наталья Анатольевна, Федорова Елена Владимировна,Севастьянова Наталья Викторовна, Филиппова Юлия Николаевна и Белая Екатерина Андреевна. Сестрички, спасибо вам, что с большим терпением и любовью ищете место на исколотых венах и стараетесь, делая укол, подбодрить и каждый раз пожелать выздоровления скорейшего и сказать подбадривающие слова. Вы, меняясь посменно, создаёте ощущение, что всегда рядом с больным, появляясь тогда, когда вы нужны, как будто читаете мысли. Не видно из-за масок ваших улыбок, но и глазами вы излучаете доброту, тепло и заботу.
Санитарки Закиркина Любовь Михайловна и Скоринова Елена Александровна. Наши дорогие хозяюшки так заботливо приносящие нам еду и смотрящие за порядком! Спасибо Вам за то, что стараетесь делать свою работу честно и достойно.
Всем говорю спасибо за папу! За то, что помогли выкарабкаться! Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких и даёт вам силы! Вы наши герои! Мы вас любим!!!
Благодарите людей в белых халатах. Им сейчас особенно тяжело! Пусть они, слыша наши слова благодарности, знают, что мы им признательны и это будет им придавать силы!!!"

Возврат к списку