Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Больница им.В.Д.Середавина награждена благодарственным письмом Первого вице-губернатора — председателя Правительства Самарской области, В.В.Кудряшова, как участник регионального всероссийского конкурса.

14.12.2021   Больница им.В.Д.Середавина награждена благодарственным письмом Первого вице-губернатора — председателя Правительства Самарской области, В.В.Кудряшова, как участник регионального всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».
 
По словам руководителя службы охраны труда Марии Владимировны Зайцевой "Реализация основных направлений политики в области охраны труда в нашем учреждении, это прежде всего заинтересованность и вовлечение всех работников в процесс соблюдения нормативных требований охраны труда, обеспечение непрерывного контроля за состоянием условий труда на рабочих местах, применение работниками средств индивидуальной и коллективной защиты, для снижения производственного травматизма и профессиональных заболеваний". 
 
 В больнице ежегодно разрабатываются и реализуются мероприятия для сокращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
 
Все работники застрахованы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Проводятся медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, вакцинация работников, обследование на туберкулез и парентеральные гепатиты.
 
 Открыт и функционирует кабинет доверенного врача;
 
Проводится обучение работников безопасным методам и приемам выполнения работ, проверка знаний требований охраны труда;
 
 Организация мероприятий для работников в центре восстановительной медицины.

Возврат к списку