Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

В Перинатальном центре в новогоднюю ночь прошло 7 родов. В новогоднюю ночь в @perinatal.centr.smr прилетел Дед мороз и аист с подарками для наших милых женщин

10.01.2022  В Перинатальном центре за сутки с 31.12 8:00 до 1.01 8:00 прошло 7 родов. Появились на свет 3 девочки и 4 мальчика. В новогоднюю ночь в @perinatal.centr.smr прилетел Дед мороз и аист с подарками для наших милых женщин. 1 января первым принесли мальчика Егора и девочку Еву. 

«Желаем им искреннего тепла родительских ладоней, света счастливых родительских глаз, радости, настоящего семейного счастья.» - прокомментировала дежурный врач акушер-гинеколог Перинатального центра больницы им. В.Д.Середавина Елена Мелодьева.
 
Всего за год в Перинатальном центре прошло более 5000 родов. Среди них 167 двоен и одна королевская тройня. 
 
Напомним, ровно 5 лет назад​ Перинатальный центр принял первую беременную. Началась трудовая деятельность по оказанию медицинской​ помощи беременным, родильницам всей Самарской области. В команде более 470 сотрудников! Из них более 130 -врачи различных специальностей.​ Перинатальный центр принимает на себя преждевременные роды, самых тяжелых беременных и​ родильниц всей Самарской области и даёт им испытать чувство материнства. Центр Сотрудничает ​ с центральным Московским научно - исследовательским Институтом им.В. И. Кулакова. Специалисты проходят​ обучение на базе вуза и​ все инновации стараются внедрить в свою работу.

Возврат к списку