Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Как работает больница им.В.Д.Середавина во время «новой волны коронавируса». Главный врач больницы им.В.Д.Середавина, торакальный хирург Сергей Юрьевич Пушкин:

04.02.2022  Как работает больница им.В.Д.Середавина во время «новой волны коронавируса». 
Главный врач больницы им.В.Д.Середавина, торакальный хирург Сергей Юрьевич Пушкин: «Уважаемые жители Самарской области, в больнице им. В.Д.Середавина продолжает работать в прежнем режиме областной Перинатальный центр @perinatal.centr.smr , педиатрический корпус больницы и часть подразделений главного корпуса. Как терапевтического, так и хирургического профиля. 
К сожалению, на данный момент, мы не можем полностью вести режим работы с учётом большого количества пациентов с COVID-19. Но оказание медицинской помощи больным, требующим сложных оперативных вмешательств, продолжается. Нейрохирургическое, ортопедическое @ortoped_sokb @ort2sokb торакальное, сердечно-сосудистое, гематологическое , кардиологическое отделения продолжают свою работу.
 
Мы открыли новое отделение по оказанию медицинской помощи детям с COVID-19 в возрасте от 4 до 15 лет. Инфекционное детское отделение находится в главном корпусе ( 9 - этажное здание). Приёмный покой для детей осуществляется в первом терминале главного корпуса. Режим работы 24/7. Ответственное лицо за госпитализацию детского населения заместитель главного врача Куликова Наталия Ивановна. Госпитализация идет совместно с родителями, потому что , чаще всего, имеются случаи семейного заболевания. В новом модуле оказываются все необходимые диагностические мероприятия и проводится госпитализация по показаниям». 
 
Будьте здоровы и берегите себя! #хирургия #больница #медицина
 

Возврат к списку