Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Теннисные баталии декабря (Наша спортивная жизнь)

Теннисные баталии декабря (Наша спортивная жизнь) 14.12.2022

Теннисные баталии декабря. (Наша спортивная жизнь).

 

На прошлой неделе, при поддержке Первичной профсоюзной организации ГБУЗ «СОКБ им. В,Д. Середавина», Самарской областной ассоциации врачей и администрации ГБУЗ «СОКБ им. В.Д. Середавина», прошли соревнования по настольному теннису.

 

11 декабря 2022 г. турнир собрал 14 приверженцев этой популярной игры в «Центре настольного тенниса», который находится на ул. Скляренко, 12. Все участники специализированные медицинские специалисты крупнейшей в регионе больницы.

 

На открытии перед врачами с приветственными словами выступили главный врач СОКБ им.В.Д. Середавина Пушкин Сергей Юрьевич, председатель профкома больницыПугачев Святослав Анатольевич и врач с огромным опытом и стажем работы – Шифрин Георгий Израильевич.

 

Организаторы турнира поблагодарили участников за активность, тягу к спорту, самоотдачу в любых начинаниях. Святослав Пугачев также передал приветственное послание Президента СОАВ Измалкова Сергея Николаевича участникам соревнований.

 

Под чутким контролем главного судьи участники были распределены на группы и начались баталии за теннисными столами. Практически все соперники еще вчера совместно оказывали квалифицированную медицинскую помощь пациентам стационара, а сейчас были готовы к бескомпромиссной борьбе друг против друга. В течение 3 часов участники соревнования показывали мастерство владения ракеткой, самоотверженность и волю к победе.

 

Турнир по настольному теннису прошел в теплой и дружественной обстановке.

По результатам турнира:

3 место - Камадей Олег Олегович, врач - нейрохирург;

2 место - Голубцов Владимир Игоревич, врач - рентгенолог;

Бесспорным лидером турнира, занявшем 1 место и, не проиграв ни одной партии, стал врач - патологоанатом Шифрин Георгий Израилевич.

Главный врач больницы Пушкин Сергей Юрьевич занял почетное 6 место.

 

Игроки получили удовольствие от активного отдыха, общения с коллегами, душевной обстановки на площадках. Все участники были награждены медалями, грамотами, а призеры - кубками турнира.

 

Огромная благодарность организаторам турнира и болельщикам.


Возврат к списку