Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Информация

22.11.2022

         

                                                                                                                                    Уважаемые пациенты!

   В связи с увеличением количества обращений в call-центр Самарской областной клинической больницы им. В.Д.Середавина загруженность телефонных линий не всегда позволяет вам мгновенно получить ответ специалиста. Число вызовов, обработанных операторами, достигает 1,5 тыс за одну смену. Мы прилагаем все усилия, чтоб оптимизировать этот процесс. На данный момент запись пациентов к врачам нашей больницы производится по многоканальному телефону - 956-12-15.  Режим работы call – центра: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 16.00, в воскресенье с 8.00 до 16.00.  

В случае, если вам не удалось дозвониться по телефону, предлагаем записаться с помощью электронной почты, написав по адресу - MalkovaEA@sokb.ru. В обращении обязательно укажите свои данные: ФИО, дату рождения и телефон, с вами оперативно свяжутся и помогут записаться на прием.

Мы разделяем ваше волнение и прилагаем все усилия для скорейшего решения сложившейся ситуации. Уже на 1-е полугодие 2023 года запланированы работы по модернизации нашего call – центра. Ценим каждого из вас и благодарим за понимание и оказанное нам доверие.


Возврат к списку