Ваши вопросы
Вопрос: Здравствуйте! Мне 22 года,замужем,беременностей не было; не предохраняемся. 15 октября вечером у меня начались месячные, пришли вовремя, цикл длится 32
Читать далее...
Вопросы и ответы
|



все метки
|
 |
|
Задать вопрос
Уважаемые посетители сайта!
Перед тем, как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с "облаком вопросов", ведь велика вероятность того, что Ваш вопрос уже был задан.
Обратите внимание на то, что ответы базируются на данных, предоставленных Вами, носят рекомендательный характер и ни в коей мере не заменяют собой визита к специалисту. Чтобы получить корректный ответ на вопрос - обязательно указывайте возраст и диагноз без сокращений и аббревиатур. В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте в течение 30 дней.
Стоимость консультации врача высшей категории любого профиля без направления – 500 руб. Информация о стоимости размещена в разделе сайта "Медицинские услуги". Справка о стоимости услуг - 956-12-05.
Спасибо за понимание!
|
03.04.2012 | 18:53 Николай укус собаки 
Вопрос:
Здравствуйте, укусила собака , сделали 1 укол в травмпункте . Можно ли у вас сделать остальные уколы от бешенства? просто не приписан к поликлиникам .
Ответ:
Здравствуйте, Николай! Данная медицинская услуга выполняется в поликлинике по месту жительства. Наша клиника данным вопросом не занимается. С уважением, врач-методист.
30.01.2012 | 11:45 Виктор Прививка от бешенства 
Вопрос:
Добрый день, хотелось бы узнать можно ли как то вывести это вакцину из организма. Сделали только 4 укола, т. к. кот оказался здоров (заключение ветлечебницы). В марте юбилей, охото отметить. Заранее спасибо!
Ответ:
Здравствуйте, Виктор! Данной проблемой в нашей клинике не занимаются. С уважением, врач-методист.
26.10.2011 | 12:23 Виктория вакцина 
Вопрос:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в вашей больнице пройти курс антирабических прививок,после укуса животного? И если это возможно, то по какому телефону можно обратиться.
Ответ:
Здравствуйте, Виктория! У нас нет антирабического кабинета, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. С уважением, врач-методист.
24.10.2011 | 12:34 Виктория антирабический кабинет 
Вопрос:
Здравствуйте! Есть ли в больнице антирабический кабинет? Возможно ли пройти курс вакцинации от бешенства?
Ответ:
Здравствуйте, Виктория! У нас нет антирабического кабинета, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. С уважением, врач-методист.
23.06.2011 | 06:18 алена вакцина кокав 
Вопрос:
можно ли при приеме вакцины кокав выпить 1-2 литра пива,есле нет то какие последствия?просмотрела много версий но так и не нащла определенного ответа,на западе алкоголь не запрещен при приеме кокав,а у нас запрещен,интересно-с чем это связано?
Ответ:
Уважаемая Алена, Опасно, пить нельзя, алкоголь может активировать вирус бешенства. Если употреблять алкоголь во время вакцинации, то ситуация будет следующая: вакцина пытается бороться с вирусом, а алкоголь мешает ей, воздействую на ЦНС и образуя благоприятную почву для развития вируса. Поэтому, чтобы помочь организму справиться с вирусом, во время вакцинации не разрешается употреблять алкоголь. Заведующая кабинетом иммунопрофилактики Балдина Ольга Юрьевна
|
Вернуться к общему списку

|